Магазин понравился, - чистота и порядок, много разнообразного товара очень профессионально расположен на полках, вешалах - всегда легко можно выбрать нужную вещь, работники магазина всегда приветливы и вежливы. Ставлю 5.
Изменить все, начиная с коллектива, искоренить хамство, грубость в отношении жителей поселка, ведь мы им доверили, но уже столько лет они не оправдывают нашего доверия. Ремонты не выполняются, на территории мусор, тротуары раздолбанные, благоустройство детских площадок не выполняется. Помещение самого ЖКХ похоже на сарай.
Продукцией пользуемся, качество, по нынешним меркам, неплохое, цены- хотелось бы ..., но это не в силах покупателей, но внешний вид магазина просто ужасный! Вид какого- то очень запущенного сарая. Это, считаю, неуважение к покупателям, как - будто хозяева считают, что в этом районе живут не люди, а свиньи и для них и так сойдёт.
Отдельно хочется сказать о благоустройстве вокруг магазина! Площадь просто раздолбана подъезжающим транспортом, огромные ямы, после дождей наполненные водой, грязь. Если руководители не примут мер, то мы, жители микрорайона будем вынуждены обращаться в администрацию города с жалобами. Большая просба обратить на это внимание- это в интересах не только жителей поселка, но и Желена.