Мне этот магазин нравится тем, что в нем можно спокойно проехаться с телегой (не тележкой магнитовской, а именно большой телегой), выбор товар огромный, конечно не всегда есть что указывается в объявлениях, но и не говорит о том, что этого не было. Очень хорошо всё в нем покупается.
Есть и минусы, но думаю это из за нехватки кадров. Но на кассе быстро все минусы устраняют.
Суперский магазин для села.
Есть всё для непродовольственного магазина. Я любитель детских товаров и всё для кухни, есть всё. Муж по стройке, тоже есть все. ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!
Парковка есть, скидки есть, обслуживание отличное, что не спросишь всегда ответят на вопрос, просрочки не наблюдала, т.к. скидки у них на эти товары за несколько дней и на кассе всегда предупреждают.
Как по работе, обычные судьи. Не стакнулась ни с чем написано ранее.
Может потому что беременная была.
Заседание назначили после родов, тоже спасибо всё состыковалось.
Решение принято в 2018 году. Все стороны были довольны принятым решением. Дело вела Король, адвокатов не было. Помогла с иском, когда составляла.
С Шигановой, тоже имела дело. Обычный судья.
Заключение: в г.Нск в судах меня какое-то время знали в лицо и как ответчика, и как истца, пока не поменялось м/ж, вполне нормальные кадры, а с коррупцией надо бороться. В моих делах не было этого.
Мне понравился магазин, хотя я из большого города. Магазин соответсвует нормам, да может и есть небольшие косяки с ценниками, но это из-за нехватки рабочего персонала, насчет з/п не знаю.
Прежде чем зайти в тот или иной магазин ознакамливаюсь с продукцией и только тогда покупаю.
Мне не разу не попались не соответствия на кассе. Кассиров мало, но обслуживание хорошее. В мой день их было двое, т.е. работали две кассы.