Шикарное место. Очень удобный зал, много входов в зал, удобные сиденья. На каждом этаже есть туалеты. Фойе замечательное. Все предназначено для удобства и большого количества людей 😁
Замечательная парикмахерская, очень приятный и приветливый персонал. Небольшой зал, но довольно уютно. Мастера- профессионалы своего дела. Передают свой опыт молодому поколению.
Замечательный магазин, разнообразие товаров радует, цены приемлемые. Нравится, ч то есть охлаждённые мясо и курица. Всегда свежие фрукты и овощи. Продавцы настроены доброжелательно.
Отдых в санатории понравился. Спокойно и тихо. Комната удобная, всё что нужно есть в наличии. Телевизор, фен, чайник, пакетики чая, зубная щётка, зубная паста, гель для душа, шампунь, мыло. Комнату убирают чисто и каждый день. Медицинский и обслуживающий персонал очень вежливый и корректный. Выбор процедур широкий. Дополнительно предоставляются услуги косметолога. Утром зарядка, скандинавская ходьба, велопрогулки. Инструктор ЛФК подскажет упражнения для вашей проблемы. Питание в ресторане очень вкусное, разнообразное. Утром шведский стол. Предлагают блюда на выбор. Рыба каждый день. Подача блюд на высшем уровне. Вечером разнообразные мероприятия. Караоке, дискотеки, игры, концерты. Есть детская комната, проводят различные мастер-классы.
Очень хорошее место, замечательная веранда, можно посидеть компанией. Готовят очень вкусно. Блины, пицца, роллы - всё вкусно. Была с детьми, они остались очень довольны. Им особенно понравился молочный коктейль. Рекомендую 😁👍
База отдыха хорошая, рекомендую. Зимой есть горки, можно покататься на тюбингах. Отлично сделана лыжня, как на озере, так и на высоковольтной. Есть прокат лыж и тюбингов, хорошего качества. Есть различные беседки (большие и поменьше ) с мангалами. Отдохнуть можно замечательно.