Отличный комплекс, бывшый таксопарк, я здесь работаю почти год, 5 этажей и несколько туалетов, чуть выйдя за территорию, имеются два продуктовых. Из минусов это высота потолков чуть больше 3 метров, некоторые виды транспорта физически не проведут. Из плюсов мусорный контейнер для строительного мусора и десять бачков под бытовой мусор, регулярно вывозят мусор.
Очень чисто, приятный персонал, администратор Игорь провел небольшую экскурсию. Есть 2 стиральные машины и одна сушильная, две уютные кухни,здесь же печи, чайники, микроволновки и холодильники. Регулярно проводят уборку. В номерах чисто и светло. На ресепшене выдают комплект постельного белья и полотенце. Также 2 санузла, душевых и туалетов в достатке. Есть утюг и гладильная доска, в номерах шкафы. Очень хороший хостел!
Отвратительное заведение! Начнем по порядку:
1. Администратор невежливый и грубый. На мой вопрос чем отличается стандартный пакет времени от "vip", сказал - ну а вы не знаете чем отличается например в других заведениях? После этого больше не захотел с ним общаться. Молча купил 3 часа за 360р vip.
2. На третьем этаже было очень душно, а это так называеиый vip. Повсюду мусор расставлены пустые бутылки.
В правилах указано что спиртное запрещено, но оно спокойно продается в минибаре.
3.Древний софт, мало игр, приходится ждать обновление всех игр, в которые хочешь поиграть.
4.Воняет потом и старая задрипаная переферия.
5.И при этом всем платный туалет!!!
6.Я промучался 1.5часа после чего рассказал это все админстратору. Ответ убил: вы уже активировали код на 3 часа, нашей вины в том что вам что то не понравилось нет.
Не стал поднимать шум, просто молча ушел
Поставил бы 0из10, если бы можно было.
Положительные отзывы явно накручены.
Этот парк один из самых больших в России и даже в Европе, огромная территория, на которой расположились не только растительность и стадион, а ещё разные места притяжения людей, это и водные сооружения, например пруд с карпами, это и сооружения с которыми можно повзаимодействовать (музыкальные), это и амфитеатр на открытом воздухе и игровые зоны для детей, а также парк не обделен туалетами и парковкой, не говоря уже о километрах выстеленных пешеходных дорожек и мест для отдыха. И немаловажен тот факт что с каждым годом парк все растёт и растёт, строятся новые очереди. Обожаю это место!
Купил здесь однушку на стадии котлована, честный засторйщик, ждём стадион и зелёную зону. Только транспорта немного не хватает, а так очень хороший ЖК.
Лично в моей тройке лучших торговых центров, большой красивый футкорт, огромный ассортимент мебели и домашней утвари в магазине ikea, и ресторан ikea выше всех похвал очень люблю я его.