Хорошее место! Тепло, чисто, тихо и уютно. Есть всё для отдыха...интернет, ТВ, посуда, мангал, веранда с шезлонгами. Рядом река. До центра Суздаля 10 минут на машине. Отлично отдохнули. Спасибо!
Хорошая баня. Замечательно провели время с друзьями. Понравились фирменные завтраки, облепиховый и имбирный чаи. В парной свои традиции и отличный пар.
Отличная хоккейная арена. Есть, ресторан, бар и несколько кафе. В определенных зонах продаётся алкоголь. В перерывах между периодами организованы развлекательные зон ы для детей. На матчах почти всегда полный аншлаг, атмосфера классная. Не просто спортивное мероприятие, а настоящее шоу!
Неплохое кафе. Русская кухня. Интересные варианты на лето по окрошке (я люблю окрошку и здесь она очень приличная), вареники, пельмени. Молодые ребята на обслуживании (например Давид) приветливые и быстро всё приносят. Спасибо! Хорошее кафе на вокзале.