Были впервые в этой бане.
Впечатления положительные, внутри чисто, комфортно. Парилка хорошая, максимум 100 градусов, можно было бы побольше на 10))) можно со своим дубовым веником.
Единственное чего не хватило- это чтобы телевизор работал для фона. А он не работает совсем. Не было бы телефона- сидели бы в перерывах между парениями в тишине.
В общем эмоции хорошие. Девушка нас встретила вежливая, доброжелательная. Нам понравилось. Будем периодически приезжать.
«Острый запеченный» набор еще можно скушать, но «Шанхай» вообще не съедобно. Как бы не заработать сальмонеллез или расстройство ЖКХ.
Может быть потому что Шанхай я выиграла, а острый купила? Не знаю в чем проблема. В очередной раз разочаровалась.
Больше здесь не куплю никогда 😥
И это вы мне пишите в ответ про подлость с моей стороны???? Я вообще то деньги потратила на несъедобную еду, которую выбросила в мусор!!!! Подло по отношению к людям пос тупаете вы.!!!!
Для придорожного мотеля неплохо. Но выбирать лучше номер не со стороны дороги, так как слышимость ужасная с трассы, окно невозможно открыть. Кондиционера нет, приходится открывать окно. Соответственно сон не крепкий. И не мешало бы поставить хотя бы малюсенький холодильник в номера.
Случилось записать ребёнка к ортодонту. Записались за месяц, пришли в назначенное время. Врач- профессионал своего дела. В поликлинике чистота идеальная. С улицы заходишь- грязь с обуви в коридорах, бахилы не спасают. Уборщица, бедная женщина, не приседает, моет пол постоянно.