5 звёзд автоматом. Добавили мне прядь седых волос))) Утром идя на "завтрак" вообще думал, что кукухой поехал)))) На завтрак я так и не сходил. Предыстория.... Транзитом поздно вечером вынужден был искать гостинку. Сил было ноль. Думал, что Тагил проехал уже как 10км в сторону Кургана. С 3го раза нашел номер. Созвонился. Приехал по адресу. Мне уже было пофигу. Всё как обычно. Ресепшн, регистрация и т.д. Заселился, поужинал, принял ванну (кстати она для человечков стандартных ванн в полный рост, а не гребанная будка в 1 квадратный метр). Это огромный плюс. Утром было весело...)))))) 5 звёзд!!!
Как и обещал пишу отзыв. Отличное место. Ужин был офигенный. Завтрак на отлично. Утром выезжали сытые и довольные))) Анастасие - привет!) Спасибо за подсказку!)
Это просто шикарный отель! Мне номер попался супер! Хоть в футбол играй. Тишина не смотря на то что внизу свадьба была. Выспался на отлично. Добил меня завтрак - шведский стол. Если занесет меня в этот район ещё раз то обязательно там переночую. 6 звёзд! Айвенго чем то напомнила гостинку в Стерлитамаке "Ашкадар"
Отдохнул на 5 с плюсом. Все как дома. Тишина, покой, тепло и уютно. Магазин в 5 минутах ходьбы. Планирую с командировки останавливаться на пару ночей. Цена более чем адекватная. Рекомендую!)
Заехал покушать и за одно купить лампы для фар. Поел на отлично. Все вкусно. А вот с лампампочками не получилось. Обед был в магазине. В целом обстановка на мой взгляд заслуженно получает 5 звёзд!)
Всё было отлично. Вопросов нет. Поставил бы 5 звёзд если бы не парковочные места. Их вечером попросту нет((( Плюс дороги в Уфе сами по себе желают лучшего. Вынужден мысленно поставить 5, но к сожелению 4(((( А так всё отлично!
Гостиница просто супер!!! Все как в деревне у бабушки только немного лучше. Картошка по деревенски с котлетой.... Нечто! Цена более чем разумная. Тишина и свежий воздух обеспечен)))