Грязно, пустые полки, ценники отсутствуют на многие товары, на некоторые товары даже не проверить цену прайс-чекером, кассиры мухлюют с ценами (взял апельсины по 70р, пробили мандарины по 160р) если не требовать чек и не проверять его, потеряете деньги, потерял время с возвратом. Впечатления соответствующие, больше ни ногой.
Ненавязчиво, уютно, вкусно, домашняя атмосфера, большой ассортимент, много выпечки.
Присутствует расслабленность и национальная лень персонала, пару столов были заняты бухгалтерией, вязаньем, настольными играми сотрудников, но немного поразмыслив нам всё таки один освободили, за что наша благодарность за такой героический поступок была неимоверной. Блюда небольшие, но наелись, без восторга на 3000р. (2 чел).
Заказал карту, хотел начать пользоваться, расплачиваться и открыть вклад. Приехал курьер с 2 картами. Фотографировал паспорт, оформлял. В итоге не приходит код смс на телефон, в поддержке просят кодовое слово КОТОРОГО НЕТ. Ничем помочь вам не можем, валите в банк и разбирайтесь. В шоке от такого обслуживания, в итоге 2 карты с разными номерами, которыми нет возможности пользоваться. Итог: убит час времени, пользоваться невозможно, новые проблемы (идти в офис и их решать). Хуже не было со времен СССР.
Минусов не заметил. Очень приятное место. Вкусно, недорого, уютно, гостеприимно. Обратил внимание что много заказчиков приходят за пакетами с собой, а также гости с востока, говорит о качестве.