С ним связаны воспоминания детства. Очень было хорошо там, много помню. Там я развил даже то, что стало моей процессией (ходил в кружок радиоэлектроники). А какие выступления вечерние были в клубе! Ещё помню хорошо и праздники (например, день Нептуна со смешным меню в столовой), корпуса приятные. Там было уютно даже в дождливую погоду. Хочется попасть в то время на денек, окунуться снова в т.к. атмосферу.
Небольшой, но вполне функциональный офис-пункт приема анализов. Очень дружелюбный персонал, комфортно так сдавать анализы. Парковка рядом есть на улице, так что вполне удобно приезжать.
LTE дает, стабильный. Ловится даже из Рубецкого, несмотря на расстояние (11-12 км).
Изредка отваливается (несколько раз в год), из-за чего без интернета можно пробыть от нескольких часов до суток.
Уютно и как-то по домашнему, бармены классные, добрые и как будто свои – как друзья. Пиво очень хорошего качества (из тех что мы пробовали с женой), вкусное, и голова утром не болит! Довольно вкусные закуски к пиву. При этом ценник не смущает. Рекомендуют попробовать роллы, предупреждая, что потом может не захотеться заказывать роллы в других местах (опасаюсь за Тануки :) ). Попробуем их роллы – обновлю отзыв.
Знаю этот сервис ещё со времен, когда они были на Вольной улице, и у меня были Ниссаны. Персонал профессионален, и работа выглядит как честная, без попыток обмануть. В целом, практически всегда оставалось приятное впечатление от их работы и отношения к клиенту.
Теперь у меня Фольксваген довольно высокого класса, но я в этот сервис с удовольствием езжу 2 раза в год поменять колеса с зимних на летние и наоборот, оставляя неиспользуемые колеса на хранение в этом сервисе. И всегда спокоен, что с колесами ничего плохого там не случится, и что хранят их правильно.
Иногда даже общаюсь с их директором, с ним вполне приятно поговорить. Оставляет впечатление «своего» сервиса, хотя я у них обычный клиент без знакомств.
Вроде клиника ничего, но убивают странные порядки – когда невозможно поменяться записями с клиентами только из-за того что у них так не делается (а позвонить клиенту не за день, а за полторы недели, осчастливив его возможностью более раннего приёма – для них это «беспредел», ибо они звонят клиента «только за день до его приёма»)..
Качество лечения вроде бы приличное, но ошибки бывают, иногда довольно грустные, и потому на 5 не могу оценить.
В общем, нужно работать и улучшать процессы, снижая бюрократию и повышая дружелюбие администраторов. Поставил бы тройку за администраторов, но клинику не хочу опускать лишний раз. Если разочаруют, очерку снижу, а пока ****
Очень вежливая и внимательная официантка (привык к вежливости, но она превысила «стандарты»).
Самая еда между вкусная и очень вкусная. Обстановка приятная. Даже для Москвы очень и очень достойно, а тут Рыбинск!