Величественное историческое здание. Люблю нарядные его галереи. Весь исторический центр и метро рядом. Много магазинов брендовых, к сожалению не по карману обыватель. И с упер мороженое по советской технологии.
Удобное расположение, даже и добраться без машины. Множество парковок. Огромные торговые ряды с различными товарами. Есть и продуктов ая часть. Кафе. И конечно обожаемый птичий рынок (было удобнее посещать на таганке))) но времена текут и все меняется.
Огромный город аэропорт. Спасибо что можно туда доехать на электричке. На машине это просто ужас какой-то. Очень большие пространства, для людей с ограниченными возможностями, но ещё не инвалидов добраться просто огромная проблема. На стойках регистрации очень долгое обслуживание. А так все потрясающе красиво, чисто, модно и композиции из крашеных мхов на стенах.
Маленький, но уютный и систенький зальчик ожидания. В зале кроме захудалой лавки сувениров с водой и вроде кофе полная скукота. Телевизор с новостями и два массажный кресла.
Огромная и красивая территория, море рядом. Всегда много цветов и зелёных насаждений. Детская площадка. Самый большой спектр медицинских услуг. Отличный персонал!!! Все просто на высоте!!!