Брали супруге зимние ботинки из ЭВА - есть много вполне приличных, разных фасонов и цветов. Местное производство, удобное расположение, гарантия. Шнурки там покупал не раз, крем для обу ви.
Записался на приём через "СберЗдоровье", удобно, что есть много вариантов после 18-00 в будние дни. Просторно, светло, без очередей. Результаты приёма выдали сразу на руки. Удобно!
Банк уныл и колченог, как многие учреждения Республики Крым по сравнению с другими регионами. Связался с ним лишь по причине работы в Ялте, ибо других банков там не было. На "материке" же его услуги оказались не нужны и обременительны. К счастью, в екатеринбургском о тделении удалось быстро и безболезненно закрыть все карты и распрощаться с этим недоразумением. Спасибо его сотрудникам за это!
Посещали с компанией концерт "Пикника" там из последнего. Много места что для машин, что для людей, почти не было толкучки на контроле билетов, в гардеробе и при входе в зал. Приличная акустика, как показалось с танцпола, всё новенькое такое.
Делал УЗИ по записи от корпоративной страховки: пришёл к озгаченгму времени, всё провели впо лне оперативно, результаты выдали на руки сразу же. Приветливый и профессиональный персонал что в регистратуре, что в кабинетах.
Профессионалы уже потому, что за диагностику фактически мёртвого "iPad" не взяли ни копейки, зато всё про него рассказали и вообще были на связи постоянно. Техники "Apple" у меня в хозяйстве более нет, иначе бы на ремонт ходил только к ним. Удобно расположены прямо у трамвайного кольца на Вторчермете.
Если Вам всё же удалось найти именно эту бетонную коробку среди остальных по улице Шофёров и попасть в очередь на выдачу или забор груза, имейте в виду, что оплата всех услуг у "Луча" либо наличностью, либо переводом. Навигация по самому их "комплексу" порадует любителей спортивного ориентирования, но цены умеренные, стоит заметить.
Были здесь в карьинной галерее, затерявшейся между "бутиками" с турецкой одеждой и парикмахерскими. Галерея вполне сносная, в самом здании ещё угадывается изначальная советская архитектура. Санузел для мужчин не вызывает желания задержаться там, но бывает куда хуже.
Обращался по поводу разблокирования карты ещё "Банка Екатеринбург" в середине буднего дня. Из посетителей был я один, вся работа заняла меньше пяти минут. Оперативно, в общем.