Парковка маленькая, недавно еще убрали места. Раньше заезжали часто, сейчас даже не хочется из за этого заезжать. Центр хороший, но с парковкой просто беда. Думаю процентов 10 потеряли клиентов.
Останавливались в этом отеле, миленько, удобно, спокойно. Хорошая шумоизоляция, все необходимое для проживания есть. Чистое белье. Что еще нужно путнику. Очень удобный бесключевой доступ, не от кого не зависишь. Рекомендую.
Ужасно!!!Это просто рекет узаконенный. В Песочном построили огромный онкоцентр и вместо того что бы решить вопрос с парковкой, повесили везде знаки. Сначала эвакуировали, а сейчас штрафы выписывают. Нашли кормушку и с кого, с онкобольных!!!Неужели для этого комитета нет ничего святого!!!!
Оплатила в городе стоянку на 2 часа, пришел штраф 3000₽. Это вообще как???
На машинах с фиксацией тоже ездят водители очень наглые. Что за компания такая, из одних демонов состоит. А ведь это все под крылом Беглова. Думаю он в курсе происходящего, но деньги все, совесть ничего!!!!
Второй год отдыхаем в Терву. Все отлично организовано!!! Через онлайн регистрация и оплата. Приезжаешь и берешь весь полагающийся комплект и наслаждаешься прекрасными видами Карелии. Благодарим за прекрасный отдых!!! Рекомендуем!
Пицца просто огонь🔥🔥🔥
Оооочень вкусно!!!
Рекомендую обязательно попробовать и вы станете постоянными клиентами🥰
Кофе тоже очень достойный!!!
Только 5 звезд по 2 раза)