Очень плохо обстоят дела с возвратом.
Заказывал гидрокомпенсаторы ina на змз 406 для установки на новую оригинальную ГБЦ.
Итого, вскрыл, хотел померить, он просто туда не залез, положил в коробку, отнес в магазин. Купил комплект таких же в ближайшем магазине, все зашло как надо.
Ждал возврата 17 дней, после активного бунта все же вернули деньги.
Заказывать или нет, выбор за вами. Цены относительно неплохие, но с возвратом огромные проблемы...
Легкая правка 17 го диска 2500 рублей за штуку???
Да, пришлось отдать, а куда деваться?
Не побегу же я с двумя дисками в руках в соседний шиномонтаж …
Тем временем в Москве прайс 2000 р за диск…
Можно отметить еще балансировку, цена на услугу прописана, но за грузы, извините, заплатить нужно отдельно… мелочь, но не приятно.
В общем, если у вас дофига денег и их некуда девать, можно заезжать.
К качеству выполняемых услуг претензий нет.
Две звезды за не гуманную ценовую политику
Совсем НЕ ДАРОМ!
Озоруют с акционными товарами .
Творог детский Агуша, «5+1 в подарок». Ассортимент либо не более 5 штук, т.е. говорят что не откуда в подарок взять 1 штуку, а другой вкус якобы взять уже нельзя. Сегодня мне « повезло» было 6 штук, взял. А на кассе товар не учавствует в акции. Пошли смотреть цену с акцией, продавец вперёд меня, быстро вытаскивает ценник, мнёт и в карман. Затем начинает пристально искать его наполке с товаром, смотрит на меня серьезно и говорит знакомую фразу «этот товар не участвует в акции!» . Где же ценник на этот товар??? Спрашиваю я. ..
Наверное забыли разместить…
Цирк повторялся 2 раза в разные дни. Просьба разобраться, вас никто не заставляет акции устраивать. А если пишете - не обманывайте людей!