Очень понравился этот магазин по сравнению с другими. Достаточно свободно. Зная продукты, которые брать, можно неплохо закупиться. Например хорошие красные болгарские перцы взяли по 240 р. за кг. И большой выбор других товаров.
Пляж при отелях хороший .Постоянно убирают и следят за чистотой. А вот городской оставляет желать лучшего. На берегу валяется много мусора: пакеты, бумага, пластик
Хорошее место. Чистые раздевалки и душевые, видно, что после ремонта. Недорого. Звезду снял за очень малое количество горок и то не на все пускают. Два часа можно поразвлекаться, а дальше уже всё однообразно
Были с семьёй здесь летом. В принципе всё понравилось. Еда немного островатая и однообразная. Пляж небольшой и маловато лежаков. Но плюсов больше. Остались довольные.