Обращался, в Некрополь для организации похорон моего брата. Остались положительные впечатление о данной организации. Ничего лишнего не навязывали, всё подробно разжевали и объяснили, все документы оформили качественно и в срок. Особенно было приятно, что изначально испытываешь напряжение с учётом скандалов в сфере похоронного бизнеса. И я столкнулся с отвратительным моментом в этой сфере. Неизвестная организация пыталась перехватить заказ, очевидно получив информацию от неизвестных мне лиц о смерти брата. Уже после того как я сделал заявку в Некрополе и вызвал спецсервис для транспортировки тела в морг, неизвестная девушка позвонила мне на телефон и сказала, что прибыла забрать тело брата и заключить договор. У меня зародилось сомнение, так как агент с которым я общался не должна была приехать и мы с ней договорились о встрече только на следующий день. Я задал вопрос "с Некрополя она?", после чего она сказала, что нет и стала обливать грязью Некрополь, что это якобы отвратительная организация и я буду бегать и сам оформлять все документы, после чего потребовала от меня отказаться от услуг Некрополя. Я категорически отказался от её услуг и прекратил разговор. После этого неизвестная (возможно это и была она) позвонила в Некрополь, назвалась дочерью моего умершего брата и сказала, что отказывается от их услуг. Мне позвонила агент из Некрополя и рассказала об этом, на что я ей сказал, что дочерей у брата не было, а я единственный родственник в городе и некому, кроме меня, заниматься похоронами. После этого ещё какой-то парень позвонил мне на телефон и сказал, что они прибыли за телом, и после моих расспросов это тоже оказались люди не из Некрополя. Можно сказать, что они просто пытались похитить тело брата. И только то, что мне и так было плох и было не до них в тот момент не позволило мне заниматься этими негодяями. Мне повезло, что я сохранил в этом горе способность мыслить здраво, а компании Некрополь хочу выразить только благодарность.
Хорошая, вкусная еда. Спокойная атмосфера. Вежливый и внимательный персонал. Имеется отдельный зал, по моему мнению подойдёт для корпоративов, поминальных обедов.
Отвратительные прогнозы. Сайт существует только сбора денег на рекламу. На сайте можно посмотреть погоду "сейчас", "на 5 дней", "на неделю" и "на 14 дней". При этом на один и тот-же период в разных разделах разный прогноз. При этом можно постоянно наблюдать такой абс урд. Например прогноз осадков написан 1,27 мм - это дождь, а 19 мм это небольшой дождь. В сравнении с другими погодными ресурсами это наихудший вариант.
Продают не только то, что сделано на ДВ. Раньше покупал салаты, но последнее время стали попадаться несвежие или быстро пропадают, возможно смешивают с вчерашними. Пришлось прекратить покупки.