Нашли это место по отзывам. Яндекс выдавал его как ресторан, когда зашли переглянулись друг на друга и даже хотели уходить =) очень маленькое помещение, это скорее мини каф е. Туалет прям напротив столиков, причём он и м и ж. Персонал доброжелательный. К еде вопросов нет. Нам все понравилось. Единственное, что супы подают маленькой порцией. Очень вкусные свежие лепешки! Звезда снята именно за помещение, оно слишком маленькое!
Если описывать все эмоции от увиденного получится слишком длинный отзыв. Советую всем посетить это восхитительное место!!!
P. S. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Равнодушных точно не будет к парку патриот!
По приезде в Анапу нашли столовую шпинат по рейтингу и отправились в неё, так как в яндекс она имеет самый высокий рейтинг! С виду столовая не плохая, блюд достаточно, есть из чего выбрать, есть выпечка. В первую очередь обратила внимание на то, что на улице жара, а двери практически всегда открыты, поэтому видно, что еда уже заветрена! Колличество народа в заведении в принципе внушало доверие, поэтому решили остаться и зря... Заказала себе макароны с котлетой, вонь кислым от макарон почувствовала сразу же. Дала понюхать другим те сразу же сказали, что они тухлые! Подхожу на раздачу, говорю мадам, что мол макароны испорчены, а она с выпучеными глазами мне говорит... ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!!!. Отдала ей тарелку, говорю, нюхайте и она без извинений, предложила мне выбрать что - нибудь другое!!! Вот так просто! Брали пирожные, красный бархат и что-то банановое, просто отвратительные и это без приувеличения. От красного бархата там ток цвет. И чужие мнения меня не интересуют, кто считают по иному! Я живу в том месте, где знают толк в пирожных и тортах! Еда обсолютно простая. Дома приготовить можно вкуснее и это честный отзыв, не от обиды на тухляк! Делаю вывод, что все комменты накручены. Ничего там на 5* нет!!!! Там где занижены оценки и пишут про заверенную и не вкусную еду - это правда!
Конкретно это место останется в моей памяти на всю жизнь. Здесь я впервые увидела дельфинов в море. Не так что вот съездить на экскурсию или сходить в дельфинарий, а просто стоять и наблюдать каждый день как они плывут. Эмоций больше чем у ребёнка от игрушек! Единственное, что огорчает это грязь... Приезжают свадьбы, набрасывают лепестки, бутылки и тд. Много окурков.
Были 14 сентября 2024. Место красивое, можно покататься на катаморанах, цена 1000р за 30мин. До места довозят за 50р с человека. Что очень порадовала, девушка на кассе предупредила сразу, что кипарисы в такое время года уже не в воде. Купание разрешено только с берега, с плав средств запрещено. На территории несколько палаток с сувенирами. Парковка платная
Пиццей очень довольна. Уже традиция, приехал на дачу и заказал =) Вкусы конечно же у всех разные, но для меня она вкуснее чем во многих заведениях Москвы. Ингредиентов всегда достаточно, а главное корки можно и без соуса съесть =) Очень надеюсь, что не испортят =)
Порции большие, что плюс, но минус в том, что очень много масла. Еда жирная, много и не съешь, даже, если захочешь. Цезарь с курицей понравился. Заведение не большое, народа много, со столов убирается быстро.