Замечательный мастер и приятная девушка Лена. Сделала крутую стрижку моей дочери- подростку. 1,5 часа пролетели незаметно)
Сама студия комфортная и современная.
Обычный аэропорт большого города.
На зоне досмотра в чистую зону не особо вежливый персонал, а вот на регистрации- очень приятная девушка попалась.
Не хватает мест для сидения на 3 этаже, где регистрация на рейсы.
Отдельный плюс - Бургер Кинг)
Одна из достопримечательностей Санкт-Петербурга, которую обязательно нужно посетить.
Дворец, к сожалению, закрыт по понедельникам.
Рекомендую экскурсию в Александровский парк на экскурсионной повозке (не знаю, как называется это транспортное средство 😅).
До города быстро и с экскурсией можно добраться с пристани на метеоре, 35 минут.
Приятный бонус: взяли билеты в эконом класс, но т.к. в бизнес классе было много свободных мест - предложили пересесть без доплаты.
Очень приятное заведение. Чисто, уютно, вкусно.
Быстрое и супер-вежливое обслуживание.
Очень демократичные цены. По понедельникам для девушек скидка 50% на всё меню, включая даже алкоголь)
Были в нескольких кафе сети- везде понравилось!
Просторный, с большим выбором напитков магазин, здесь нет ощущения, что ты зашёл в пивной ларек и перед тобой стоят пара тройка ребят с перегаром, пришедших за пивом по акции 2+1.
Пиво свежее. Кухня- зачёт, быстро и вкусно. Цены адекватные.
Обслуживание хорошее. Много ребят на смене одновременно, помогают с выбором.