Шикарный отель, расположен в самом центре Астрахани. Вежливый и приветливый персонал. Большой и удобный номер с шикарной кроватью. В номере чисто и опрятно. Спалось комфортно. Рядом много кафе и ресторанов. До набережной Волги пешком минут 15. Так же в непосредственной близости находится Кремль. Очень приятная атмосфера. Рядом остановка общественного транспорта .
Проживанием остался доволен. Рекомендую посетить данный отель.
Останавливался в Астрахани в отеле Дельта и остался очень доволен. Гостиница расположена очень удобно. Хорошая транспортная развязка. В близи отеля много торговых центров и не по далеку расположен парк. Проживание было комфортным, номер чистым и опрятным. Вежливый персонал всегда на связи. В отеле так же имеется уютная баня с джакузи. В общем отелем остался доволен и обязательно посещу его вновь.
Понравилась отзывчивость работников. В приложении товар был, а на полках нет. Обратился к сотрудникам с этим вопросом. Сотрудники сняли палет и нашли необходимый мне товар. Грамотный подход 👍
Занимаюсь в спорт зале Крым, всем доволен, есть всё необходимое для комфортных и эффективных тренировок. Есть отличный тренер Ренат, который всегда поможет и подскажет. Единственный минус это то что работает один из трёх душевых на первом этаже в мужской раздевалке и хотелось бы ещё одну скамейку. В остальном всё отлично 👍 рекомендую
Отличный магазин, есть всё для ремонта, цены приемлемые. Приятные продавцы,знают о своём товаре всё и обязательно помогут вам с выбором. Неоднократно приезжаю в этот магазин и всегда нахожу то что мне нужно для дома.