Очень красивая территория отеля со стильными домиками для проживания. Пляжи без песка, но рифы красивые. Аниматоры большие молодцы, стараются! Питание на уровне. В барах тоже норм, ж аль нет даже простых снеков. Отель на небольшом отдалении от города, куда добраться можно только на такси, но без проблем и недорого. Любителям спокойного отдыха рекомендую.
Уютный аэропорт, быстрое и вежливое обслуживание. Duty free небольшой, но выбор алкоголя и парфюма достаточный. С парковкой проблем не бывает, места достаточно.
Небольшой отель в центре города. Завтрак скромный, номера неплохие, чистенькие, в целом соответствует уровню 4 звезды. Недалеко главная пешеходная улица Белграда.
Приличное место для празднования юбилея, дня рождения и других событий.
А также бизнес-ланч, выпечка, "свой" хлеб.
Отличная кухня, широкий ассортимент блюд, рекомендации по выбору тамады/диджея, большие площади, парковочные места.