Вроде бы все хорошо и уютно и работой мастера довольна но.... МАСТЕРА между собой общаются на своём языке при клиентах, ооочень не комфортное ощущение.
Это не прилично как максимум и неприятно как минимум.
За это - 1 звезда
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона Арт - рама,
давно не встречала такого вежливого и профессионального обслуживания.
Всё выполнили качественно и в срок.
Приятным бонусом(подарком) стала фоторамка.Спасибо,салон рекомендую.
Спасибо за саму идею открытия музея!
+Всё очень атмосферное, насыщенно, познавательно.
+На экскурсии узнала для себя много нового и интересного.
+Кинозал (даже всплакнула)
+Дигустационный бар
Очень жаль что нельзя попасть в цех на линию розлива, очень хотелось бы посмотреть на этот процесс вживую, а не через окно.
В остальном все прекрасно!
Горжусь историей своего города и людьми которые помогают миру узнать о нашей культуре и достижениях!
Магазин произвёл самые приятные впечатления! Из плюсов:
Возможность припарковаться
Внешний вид магазина
Интерьер
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЦВЕТОВ И
КОМПОЗИЦИЙ.
Фрорист очень квалифицированный специалист, подсказала, рассказала, помогла определиться с выбором и в итоге мы ушли с шикарным букетом, который она собрала при нас.
Минусов не обнаружила.
Покупкой довольна на 100 %
Что с маршрутом 950,750,950к?
Приходят друг за дружкой, с разницей 1-2минуты, потом перерыв 20-30 минут, это в рабочий день!!!!
Распределите маршруты, что бы не было таких перерывов!
В этом году проходила обучение в автошколе "А втоУнивер" (Солнцево)
Школу рекомендую однозначно. На всех этапах обучения не было задержек, проволочек, проблем. Администратор Юля справлялась с этим на 5+.
Хочу поблагодарить инструктора по вождению Игнатова Яну Владимировну. Ян,спасибо за терпение, спокойствие, общение, за уверенность на дороге которую ты давала ,за навыки вождения которыми щедро делилась, закладывая основу моего водительского стажа. Преподавателя теории Элину Валентиновну, это грамотный, ответственный педагог, которая отлично знает свой предмет и хорошо ориентируется в практических вопросах,приводя примеры из собственного опыта.
Добрый день. Люблю этот магазин за простоту общения с персоналом, за чуткое отношение руководителя (Ольга) к просьбам и пожеланиям покупателей и конечно за ассортимент магазина. Не один р аз пользовалась услугой доставки, нареканий нет, все ко времени, цветы свежие. Спасибо вам за подаренную радость и настроение!
Осталась очень довольна посещением салона оптики ! Очень хороший ассортимент оправ и очень хорошие цены, можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Очень доброжелательный персонал. Рекомендую к посещению.