Смешанные ощущения. Сам бассейн очень хороший. Большой, светлый и чистый. Мало людей. Плавать - удовольствие. Но система абонементов это что-то. Нет разовых, несмотря на справку. Да, она тут нужна. Фены жуткие, висят на странном уровне, а я не люблю брать с собой. Замки для шкафов неудобные, тратится лишнее время на открытие и закрытие. В душевой нет перегородок, как в СССР. Про парковку узнала вот только сейчас тут из отзывов. В общем, для тех, кто рядом и очень любит плавать ))
Жили тут с сыном 3 недели. В общем отель хороший, море в 10 минутах. Персонал приветливый, убирают хорошо каждый день , питание вкусное, не супер ассортимент, но нам хватало. Но вот только номер тихий я просила 5 дней. В итоге дали. Будьте аккуратны с врачом при отеле)
Сделали хорошо. Но. Делаю обычный лак. Нанесли слишком много слоев, лак даже через час сушки сдвинулся. Обычно есть гарантия сутки, но здесь нету, отдала за один ноготь 150 рублей. Предложила управляющей изменить эти условия, так как на гель гарантия есть, а ведь так сдвинуть значительно проще. Мария говорила со мной, опустив глаза и с неодобрительной мимикой в уголках губ. И когда я сказала, что можно было бы выслушать мои предложения и принять их, чтобы я стала их клиентом, ведь я могу пойти в другой салон, ответила «хорошо». Ну как бэ ок. Пойду в другой, хотя мастер мне понравилась, или попрошу телефон мастера в следующий раз 🤢