ТЦ как ТЦ, но хотелось бы отметить ужасную автоматическую парковку. Вечер, выезжаю. Терминал оплаты то не работает, то берет денег и показывает какие-то белые квадратики и предлагает снова оплатить. Звонишь в поддержку по номеру, ждешь 10 МИНУТ, а там не слушают, перебивают, а затем вешают трубку потому что им он нравится как я разговариваю. И я остаюсь у закрытого шлагбаума, снова звонить 10 минут, хотя дело оператора парковки помочь мне выехать.
Больше сюда не поеду просто из-за парковки. Полно ТЦ, в которых можно провести время, оставить денег и не стать жертвой неадекватной операторши парковки.
Сайт как будто пытался прогнать меня, сбрасывая уже набранный заказ. Со времени доставки, которое я указал на сайте, возникли проблемы. Но, в конце концов, это все о пицце? Пиццу привезли минута-в-минуту в передоговоренное время, вкус отличный, меньше 5 звезд поставить нельзя.
Раньше любил местную кухню, покупал готовые продукты. Последние два раза купил тухлятину. Один раз готовая индейка под шубой явно была сделана из лежалого мяса. Второй раз — вчера вечером — трубочки из ветчины с сыром протухли уже после приготовления, выкинул.
Проведите, пожалуйста, обучение с рядовым персоналом на тему общения покупательницами. Ваши колхозницы отвечают не на том уровне, на котором вы отвечаете здесь на отзыв.
Стандартная шаурма маленькая, берите, наверное, «большую». Но вкусная, плюс заведение хорошо оформлено, можно посидеть, поэтому не могу снизить оценку.
Не могут распечатать документы, которые нужны им для выполнения своей функции. Хотя принтер стоит. Но печатать — иди в город, печатай и заново стой в очереди.
В остальном все четко, вежливо, удобно, быстро.