Бывал в этом центре более 10 раз,был свидетелем расширения и развития этого учреждения. Менялось и отношение к пациентам,причём,как в сторону ухудшения,так и улучшения. Два года пандемии наложили отпечаток на качество лечения,быт. Осенью 21-го,22-го года это была практически больница,и персонал центра,конечно,был виноват в этом меньше всего.
В этом году положение наладилось,но отголоски вынужденных недостатков остались. Питание в столовой вкусно,добротное,но безальтернативное. Многим пациентам это не нравится,хочется выбрать по своему усмотрению.
Хочется отметить качество лечения. Врач Сушкова А.С.внимательно изучила мои болячки,назначила лечение,контролировала моё состояние,корректировала по мере надобности процедуры. Очень понравился ручной массаж,который проводила массажист Прошенкова Н. П. Очень профессионально,с душевной добротой проходили сеансы массажа. Моя поясница очень благодарна ей.
Благодарю весь персонал,обслуживавший меня. В следующем году буду стремиться в Ключи. Надеюсь,будет едё лучше!