Старый очень уставший интерьер. Бесплатной парковки не достаточно, платная стоит 500р в сутки, но организована плохо: приходится дозваниваться самому и доказывать охране, что ты можешь поставить машину. Душ течет и льет во все стороны.
Завтрак норм, если чудом узнал, что можно сделать заказ на яичницу или омлет.
Спасибо за подобранный тур! Очень важно, когда клиента слышат в его запросе и приоритетах отдыха, а еще лучше, помогают определиться с этими критериями. Отель и место были подрбраны максимально в ожидания, пляж, инфраструктура. Отпуск был прекрасен. Отдых зашел и взрослым, и ребенку. Рекомендую Наташу, она классный менеджер.
Классное место со своей атмосферой. Очень вкусные завтраки по демократичным ценам. Приветливый персонал. Приятное заведение. Рекомендую.
Очень странные столы из вторсырья оставляют ощущение грязной поверхности. Залить бы их слоем эпоксидки и толстым лаком 🙄
Хорогая атмосфера. Неоднозначная кухня. Сало вкусное, еще бы подавали его не под занавес трапезы. Жаркое очень посредственное, с твердой невкусной картошкой. Официант уронил часть хлеба с закуски и подал только что осталось.
При попытке зайти в антикафе администратор объявила, что площадка сегодня и почти всегда работает только под полную бронь. Что в антикафе можно попасть, позвонив заранее по телефону, только в свободные дни. На просьбу разместить соответствующую информацию на сайте начала убеждать, что ВСЕ это и так знают, что так работают все антикафе в городе, что смотрите VK, сайт не смотрите.
Все отлично.
Напрягла только попытка выселить из номера раньше ожиданий и угрозы высокой стоимости позднего выезда, в то время как он бы сразу оплачен в составе тарифа на номер. По отзыву корректно отработали, и это хорошо.