Dimych
10
1
подписчик
1
подписка
403,4к
просмотров
Отзывы
43
Фото
РемиСити
Сентябрь 2024 •
4
Сохранить
Реми как Реми, на втором этаже можно поесть. Есть китайская, японская, корейская кухни.
ЖелДорЭкспедиция
Сентябрь 2024 •
4
Сохранить
Я так понял,что груз хранится на улице под навесом. Помещения-склада нет. Давно этой транспортной не пользовался. Раньше была крупнейшей транспортной.
МФЦ Мои документы
Август 2024 •
5
Сохранить
Обычный мфц, расположен в спальном районе. Парковка маленькая
Вещевой рынок
Август 2024 •
4
Сохранить
Все в куче: вещи, продукты, еда…
Кафе
Август 2024 •
4
Сохранить
Кафе китайской кухни. Единственное в Преображении. Для перекуса пойдет,
Пляж
Август 2024 •
5
Сохранить
Бухта Тасовая. Очень красивое место. Вода чистейшая. Весь берег в круглых камнях. Дно тоже камни. Видели то ли котика, то ли нерпу морскую. В этом не сильно разбираюсь, голова то появлялась в воде,то исчезала. Все наблюдала за нами. Дорога грунтовка , передний привод на королле без проблем. Нигде не зацепили, не застряли (может просто повезло). Хорошее место для релаксации, отдыха.
У ущелья Дарданеллы
Август 2024 •
5
Сохранить
Не первый раз там останавливаемся на «перекус». Всегда очень вкусно. Цены нормальные, продукты свежие.
Пляж бухты Парис
Июль 2024 •
3
Сохранить
Для купания, по моему мнению, не приспособлен. С детьми там делать нечего, вода стоячая и мне показалось, что с запашком. Для сапов самое то.
Реми
Июль 2024 •
4
Сохранить
Часто туда заезжаю с семьей. Есть минимум необходимых товаров. Просрочек не замечал. Один большой минус-отсутствие достаточного количества кассиров, постоянные очереди. На территории супермаркета есть Эльдорадо, аптека, парикмахерская и большой вещевой семейный магазин.
Пляж Шамора
Июль 2024 •
4
Сохранить
В простонародье-Шамора. Уберите все харчевни за дорогу и насыпьте нормально песка по всему пляжу и будет 👍. Дно песчаное, в начале может немного быть камушков. Волны частенько, за детьми нужно следить.