Была на гиниенической чистке зубов у Хисамутдиновой Юлии Альбертовны.
Прекрасный врач, вежливая, уверенная м спокойная. Перед началом процедуры все объяснила. Также мы сделалали тест с цветным индикатором, впервые увидела в какиз местах я не дочищаю зубы, было очень полезно.
Процедура прошла быстро и приятно, без каких-либо неприятных ощущений.
Юлия Альбертовна также объяснила как правильно чистить зубы, чтобы налет не скапливался в труднодоступных местах.
В общем, после чистки ухожу с приятными в печатлениями. Врача рекумендую!
Проходила курс «Визуальное восприятие» в этой школе. Благодаря занятиям смогла, наконец, собрать первую полноценную осмысленную фотосерию. До курса долгое время не могла подступиться к созданию серий, не понимала как можно создавать проект. Не могла создать серию, которая была бы объединена одним визуальным языком и единой темой. Были только единичные разрозненные кадры.
После курса наконец понимаю, куда нужно двигаться.
На курсе подчеркнула много новой теоретической и практической информации. Владимир много говорит о истории фотографий, показывает большое количествопримеров фотопроектов всемирно признанных авторов.
4 месяца курса пролетели незаметно, но уже сейчас я вижу влияние этого курса на собственное развитие как человека и автора. Планирую продолжать обучение и на других курсах школы.
Подавала документы на выдачу загранпаспорта нового образца. Несмотря на путаницу с номерками выдаваемыми на гос. услугах, живую очередью, которую занимают с 9 утра, при начале работы с 11 часов и большое количество агрессивных людей, которые из-за места в очереди готовы скандалить до последнего — к работе сотрудников нет никаких претензий. Документы принимала приятнейшая девушка Людмила. Все быстро оформила, четко объяснила. Вышла от нее с улыбкой, что при посещении гос. учреждений - большая редкость.