Самая вкусная шаурма здесь. На Сырном лаваше это бомба. Выпечка пальчики оближешь. Гирос стоит попробовать. Из тандыра лепешки вкусные, но лучше сразу кушать, на завтра уже не то) Постоянно очередь.
Ожидание и реальность совпадают. Очень близко к морю. Номера скромные, но есть все необходимое. Холодильник и Кондиционер работает исправно. Есть все для приготовления пищи. Можно пожарить шашлык. В соседние золотые барханы в 400 м от нашего мини отеля мы кушали. Но там по времени. Еда вкусна, по домашнему, идеально для детей.
Рядом мини-рынок, магазин. В центр минут 30 пешком.
Рядом несколько лагерей, будьте готовы что их будят в 8 утра громко включая музыку ( но не каждый день)
Отдыхали в августе 2024
По меню большей половины блюд нет. Персонал хамло. Грязная ложка. Муха в супе. Туалет оставляет желать лучшего, вонь везде моча. Откуда столько хороших отзывов?