Ни капли не пожалела, что выбрала данную автошколу! Девочки администраторы всегда давали актуальную информацию, отвечали на мои многочисленные звонки и грамотно объясняли алгоритм действий.
Большое спасибо моему преподавателю по теории Папава Сергею Гивиевичу! Это замечательный учитель и человек, прекрасно все объяснял, подробно и своевременно отвечал на все мои вопросы, если было что-то не понятно, а обучение проходило в формате вебинаров, что было очень удобно совмещать с суточным графиком работы.
И огромная благодарность моему инструктору по вождению Бурлакову Руслану Евгеньевичу, который на протяжении всех занятий сохранял просто невообразимое спокойствие и чуткость. Несмотря на мою пожизненную несобранность он научил меня концентрировать внимание на дороге, хорошо заложил автоматизм при управлении механикой, научил бережно обращаться с органами управления, чтобы не быть частым гостем в автосервисе, и всегда проявлял эмпатию, когда что-то не получалось. У Руслана Евгеньевича очень крепкие нервы и самообладание, и это его главное преимущество, поэтому для меня, конечно, странно было слышать от знакомых, что в их адрес при обучении инструктора могли себе позволить повысить голос или показывать своим видом раздражение. И самое главное, акцент в обучении у данной автошколы идет не только на то, чтобы просто успешно сдать экзамены в ГАИ, но и чтобы в жизни ездить безопасно и без страха!
У меня несколько близких людей обучались в Старте, и не только на В категорию, и все остались очень довольны, поэтому всем советую обращаться именно сюда🤘
А клиника
Август 2024 •
5
Узнала о врачах этой клиники из их видео на ютубе, после этого долго хотела туда попасть и наконец-то нашла время записаться на первый прием, и я до сих пор под большим впечатлением) Очень приятно порадовало, насколько чуткие и гостеприимные администраторы и врачи там работают, ну а попала я на консультацию по лицу к Карине Петровной. Послушала очень занимательную почти лекцию про то, как и на какой слой кожи конкретно действует каждая из процедур, что мне могло бы подойти и в целом рассказала исходя из моих индивидуальностей, за чем стоит мне следить и на что обращать внимание при уходе за кожей. Я была уже в восторге, ведь было видно, что врач действительно разбирается в этом, знает о чем говорит и обожает свою профессию. Ну и чего я никак не могла ожидать, врач за весь прием не пыталась мне навязать ни одной процедуры, не склоняла меня к принятию решения срочно записываться и что-то делать, а это большая редкость для частных клиник, ну либо мне до этого не везло:)
Так что наконец-то я не переживаю и знаю кому точно можно доверить свое лицо)
Music Sell
Март 2024 •
5
Покупала струны на электрогитару. Продавец подсказал с выбором и был очень приветлив :)
Приятно, что обнаружила этот гитарный магазин рядом с работой, за обновлением акустики приду сюда
Восток
Февраль 2024 •
5
Великолепное место для тихого и спокойного ужина! Порции огромные, плов один из наивкуснейших, которые я пробовала!!! И цены очень демократичные)
Живем в соседнем доме, теперь я знаю куда водить мужа, когда не будет времени готовить)
Гостевой дом Амада
Октябрь 2023 •
5
Жаль, что можно поставить только пять звезд, место по истине волшебное! Тут прекрасно все: и гостеприимное отношение всего персонала, и уютные комнатки, вкуснючие завтраки, которые входили в стоимость проживания, вкуснючий кофе в кофейне, личная стоянка для машин, вобщем все! Желаем дальнейшего процветания хозяевам, и хороших непроблемных гостей❤️
Tous
Май 2023 •
5
Прекрасный магазин и девочки доброжелательные работают! Пришла подруге выбирать подарок, она давно хотела подвеску с мишкой, консультант Мария помогла с выбором и сделала это максимально без настойчивости (что сейчас редкость!!). Подруга в восторге!!
А-Ферма
Январь 2023 •
5
Это место просто отвал всего!! Поездка в А-ферму являлась моим подарком молодому человеку на др, поэтому очень переживала, как все пройдет и все ли запланированное успеем сделать. Про красивый интерьер и локации рассказывать не буду, таких отзывов полно (но место действительно очень круто и уютно сделано до всяких мелочей), хочу сделать акцент на том, что действительно при выборе места отдыха меня подкупило, а именно продуманный досуг.
Изначально я думала бронировать место с бочкой фурако около домика, (в большинстве других мест из досуга в основном только она и есть), но, как же я не ошиблась, когда бочку разменяла на баньку с прекрасным видом на речку, лыжи в тихом лесу, кафе с изумительно вкусной едой и кинопросмотрами, ну и конечно же на ферму с милейшими жителями🥰 Обо всем по-подробнее)
Домик: пол с подогревом-это тема, тапочки вообще не пригодились; куханная утварь была вся, которая требовалась: посуда, сковорода, приборы, овощечиска и тд, бумажные полотенца, даже специи, масло и соль, не хватило лично мне парочки полиэтиленовых пакетиков для вскрытых продуктов и кофе (гейзерная кофеварка манила своим видом, но я забыла заранее спросить, будет ли сам кофе в домике); в ванной было все и даже больше: гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки и диски, крем для рук даже! Короче берите с собой из такого только щетки с пастой)
Расположение домов крайне удачное, никто никому вообще не мешает, было вечерами ощущение, что мы совсем одни) И что мне лично очень понравилось-нет никаких страшных снтшных заборов вокруг каждого домика, чем часто грешат конкуренты, так что чувство единения с природой сохраняется в полной мере и дополняется вечером красивым светом гирлянды) Звукоизоляция и правда хороша, тестировали колонкой, которую привезли с собой.
Лыжи: в кафе взяли ботинки, там же переобулись, вышли и прошли 50 метров за лыжами, дотопали до последнего домика за 5 минут неспеша и вышли в лес! Мы вообще не лыжники от слова совсем, к тому же дорога была местами с наледью, поэтому первые пол часа мы просто ковыляли на этих лыжах, зато стоило нам немного потерпеть и просто проехать дальше, как перед нами открылись заснеженные просторы, где не было ни одного следа человека) и мы наконец-то почувствовали весь кайф от катания! А после такого активного начала дня чего не хватает? Правильно, баньки с видом на речку!
Банька: да, помывочной нет, я переживала как же мы пойдем мокрые невкусные до домика, НО какой же был кайф обливаться прям на улице леденющей водой на контрасте с парилкой, которую мы раскочегарили до 105 градусов😛 и кстати, в баньке было по два комплекта полотенец, за что большой респект, и вкусный чай :) Двух часов вполне хватило, чтобы около 5 раз хорошенько распариться и охладиться, пару раз попить чай. Веники использовать не стали, забыли размочить и поздно о них вспомнили) Но если хотите там не только попариться, но и еще посидеть поболтать за жизнь, да еще и если вы с детьми, то наверное стоит задуматься о том, чтобы забронить баньку от 4 часов, чтобы никуда не торопиться :) Мы обожаем баню и очень-очень счастливы, что она была в А-ферме! И все таки есть маленькое пожелание-сделать перила, чтобы было не скользко выходить (коврики не всегда помогали😅).
Кафе в А-ферме: тяжело, конечно, назвать это обычной кафешкой…настольные игры, книги, киносеансы на проекторе, принимающая гостей Ксения в домашних мягких тапочках😋 - все это немного напоминает по атмосферности какое-нибудь петербуржское анти-кафе, но с обслуживанием, подачей и блюдами качества не ниже ресторанного уровня и с изюминкой в виде прогуливающихся лошадей под окнами) Подают блюда быстро, мин за 10-15, только вы отвлеклись на интересное кинцо, а уже все принесли) Всем особенно настоятельно советую на завтрак попробовать венские вафли с фермерскими взбитыми сливками!
И ферма собственной персоной: посетили мини-экскурсию, покормили лошадок с козочками, и даже подоили козу и корову (Кирилл, сооснователь фермы, любезно разрешил стакан сцеженного коровьего молока оставить себе, но меня хватило на треть стаканчика😂). Конечно, человека, хорошо знакомого с деревенским бытом этим не удивишь, но если вы коренной житель каменных джунглей, то эти животные не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых) Особенно никого не оставит равнодушным козёл Март, наш первый вечер он сделал незабываемым) Не зря он отдельно от всех живет, его перформансам с забором и мелодичным монологам никто не должен мешать😂
Огромная благодарность Кириллу за теплый прием и гостеприимство! До заезда в дом и во время проживания учитывались абсолютно все (!!!) пожелания, насущные вопросы решались с такой скоростью, что можно было забыть про организационные моменты и наслаждаться отдыхом, будто нас и правда просто пригласили в гости очень близкие люди! Это бесценно! Все причастные к этому волшебному месту, начиная с Ксении, оказавшей нам радушный прием в кафе и позаботясь о нашем комфорте, заканчивая ребятами, работающими на ферме, всегда были дружелюбны, отзывчивы и внимательны❤️❤️❤️
Спасибо А-ферма за организацию крутого подарка и за отменный отдых!🥹
Государственный Дарвиновский музей
Январь 2023 •
5
Восхитительный музей!! Водила туда всех своих близких и не собираюсь останавливаться, пойду еще и еще!
Хинкали-Gали!
Январь 2023 •
5
Прекрасное место, очень уютное, все блюда вкусные, быстро готовят и персонал вежливый!
Пару раз были и еще будем!))
Остерия
Январь 2023 •
5
Все вкусно, атмосферно, интерьер классный и музыка!