Отличное место семейного отдыха. Развлечений нет но бассейны большие и есть минибары в которых можно чего-нибудь выпить или просто освежиться безалкогольным напитком. Есть ресторан но по мне там меню слишком экзотическое. Когда наплавался то хочется подкрепиться простой и понятной едой а её к сожалению там нет.
Забавное место. Приехали с рвотой и поносом у ребёнка. Прождали врача почти 2 часа. Пока ждали прошли консультацию у дедушки ГУГЛ и купив лекарств уехали домой заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ.
Застрял далеко в прошлом. Переходов надземных или подземных не хватает да и проход к морю через вокзал нужен. Выгрузка инертных это отдельная тема хотя товарный двор есть. Короче крахоборы там пожизни рулили и рулят.