У меня Ауди 80 б4 когда я в Яндекс маркете купил ШРУСА, то при замене на автосервисе обнаружили что они не подходят по моему авто. Звоню в магазин Ауди у Юры спрашиваю есть ли те что подходят один был в наличии, другой позже! В общем магазин отличный рекомендую!!!
Парковку не чистят зимой, еле выехал за шлагбаум с буксованием! Я им когда машину оставлял чётко им сказал что мне нужно поменять радиатор отопителя, а они мне начали звонить и предлагать заменить сначала термостат, но он на самом деле работает исправно! А ещё их мастер и специалист стали говорить что якобы при -20 охлаждающая жидкость замерзает и заледеневает мол поэтому я в -20 замерзал в своей машине ауди 80 б4 2.0л!
Знаю владельца магазина он не может найти продавца кассира, так как он решил переиграть так сказать поменять помещение для своего магазина в этом же здании только площадью поменьше!