Приятное место, где вас приветствуют: "Bonjour, Madame". Светло, уютно, вкусно. Официанты помогут определиться с едой и напитками, окутают заботой и вниманием. Мне понравилось. Хочется зайти ещё.
Останавливалась в отеле в октябре 2024 года. Очень понравился номер с мансардными окнами. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Отель удобно расположен. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком.
Свои волосы доверяю только Ирине. Она всегда сделает красиво. Учтёт все пожелания, готова идти на эксперименты, с максимальной заботой о волосах и о клиенте.
Поделюсь одним из экспериментов, когда мы из блондинки покрасили меня в синий. Было забавно. И красиво.
Благодарю БПК Тур и гида Елену за обзорную экскурсию по Казани. Было очень интересно и информативно. Узнала много фактов из истории города. Посмотрели достопримечательности. Погуляли по Кремлю. Побывали внутри нескольких религиозных строений. Спасибо! Удачи в дальнейшем!