Работают быстро, вежливое общение, что для меня удивительно. Сама с Казани, там с номерами дольше мучаешься. Здесь же всех вызывают по времени, быстро осматривают машину (минут 10-15), всё вместе заняло примерно 1,5 часа, если не учитывать обед. Была записана на 11:50, в 13:00 обед, в 14:00 вернулась уже за стс, минут 15 ждала и мне уже всё выдали. Молодцы ребята, не смотря на свою сложную работу, и на то, с каким количеством людей работают, не падают духом и не показывают свою усталость от однотипных глупых вопросов.
Также хочу отметить, что рядом все удобства для водителей, и номера, и мойка и шиномонтаж, вайб имеется.
P.S думала, что хорошие отзывы накручены, оказалось, что они реальные.
Отучилась 1 год на 6 факультете по направлению «бизнес-информатика». Хочу отметить, что преподаватели доступно всё объясняют, приводят свои жизненные примеры, всегда идут навстречу и помогают в получении знаний. Сам факультет полностью оснащен всем необходимым оборудованием, всё новое и удобное. Прекрасное место, очень нравится учиться!
Место супер! Очень интересная концепция бара, также очень вкусная кухня. За сливки в лицо получили большой коктейль. Олежа очень приятный парень, влюбилась! Можно номер Олега допом?
Каждые выходные ездим в Кащаковские бани, персонал хороший, всё нравится! Везде соблюдают чистоту и порядок, в определенное время подают хороший пар! Всем советуем!