В этом заведении я была впервые. И мне понравилось: и внимательный персонал, и приятное обслуживание, и вкусная выпечка. И чай! Настоящий, а не пакетированный ЧАЙ! Спасибо!
Отмечала свой юбилей в этом ресторане. Мне и гостям очень понравилась кухня - все блюда приготовлены качественно. Вежливый персонал. Особая благодарность нашей официантке Анне. Еще нам очень понравилось наличие детской игровой комнаты. С нами были активные дети 2,5 лет, 5 и 12 лет. И всем там нашлось чем заняться. Для нас это было спасением! Взрослые имели возможность отдохнуть за праздничным столом. Думаю, это не последнее наше посещение этого ресторана. Всем рекомендую.
Я не любитель таких заведений. Но перед новым годом мы с мужем зашли сюда перекусить. И мне понравилось. Еда вкусная, порции нормальные ( мне даже было много). Цены демократичные. В другой раз мы заказали порции так сказать "на вынос". И скушали дома. Теперь однозначно иногда буду сюда приходить.
Начинаю знакомиться с ассортиментом. Беру на пробу некоторые продукты. Из того, что понравилось и стала брать повторно: творожная масса с изюмом (много изюма, вкусно). Соленые и маринованные огурцы, соленые помидоры. А вот баклажаны в томате не понравились -одна "вода", а стоят прилично. Буду пробовать и дальше продукты из этого магазина..