Мне отель -очень понравился! Красивая ухоженная территория, три пляжа, внимательный обслуживающий персонал! Я отдыхала одна. Но если вы с детьми, которые любят аква парки, то в этом отеле этого нет.
Отличное место, чтобы как следует потренироваться и провести время с пользой. Тренажерный зал, залы для групповых тренировок разной направленности, бани, бассейн и замечательный СПА. И конечно прекрасные администраторы, трениры-профессионалы,внимательный и заботливый коллектив СПА салона. Да что там, приходите-сами всё увидете)!
Чудесный санаторий, с большой зелёной территорией! Персонал очень внимательный и доброжелательный, всё для отдыхающих. Очень удобные и комфортные номера, отличная уборка. Да, самое главное для нас, сибиряков, отличный оборудованный пляж с удобными лежаками. Мне здесь понравилось-всё. Да,чуть не забыла, кормят хорошо, большой выбор блюд. Отличный кофе! Санаторий "Золотой колосс" рекомендую всем!!!
Прекрасный уголок тишины и расслабления в центре города. Олеся профессионал и мастер своего дела. Мне очень понравилось! Обязательно вернусь и буду советовать всем знакомым!
Всегда перекусывает в этом кафе,когда едем в Новосибирск! В последний раз брали шашлык из шеи,честно, это был шедевр!!! В остальном всё тоже неплохо!Но кофе из кофемашины не вкусный(