Хожу с семьёй в этот спортзал уже год, довольна отношением персонал а, пешой доступностью, комфортом,чистым залом. Желаю процветания спортзалу и благодарных клиентов.
Отдыхали с дочкой в 2 звездах здание конечно надо реставрировать, поменять ковролин в коридорах, лифт страшный тёмный, сдание конечно савдеповское на фоне здания 4 х звёзд. Еда понравилась, кроме сладостей надо разнообразить. Территория огромная, шикарная природа супер, рыбалка рядом. В общем ставлю 5, морально отдохнули от суеты. Приеду обязательно но уже в 4 звезды.
Продавцы самые настоящие грубиянки, где вы таких злых по набирали, не хочется заходить к вам и всем своим друзьям так же скажу не ходите к ним у них продавцы как собаки себя ведут. Выпечка шикарная, кроме злых продавцов.. Все как на подбор. Вы или зарплату им подымите или научите этикету. Если завтра будет у вас покупатель то и вас будет выручка.