Большой хороший парк. Удобно передвигаться на трамвайчиках. Есть сафари в африканской зоне, к животным подвозят близко. Детям понравилось. На кормление жирафов лучше билеты покупать заранее, как пришли. Потом может не хватить. Кормление в 11,13,15 и 17 часов
Обедали с друзьями. Заказали ассорти морепродуктов за 22500. Немного разочарованы. Краба зачем то залили острым соусом, креветки были суховаты. Соусы к ассорти подали невкусные. С ассорти подали гарниры: пресную отварную картошку, размякший в кашу шпинат и вялую спаржу. Ожидание/реальность не совпали. Сервис отличный. Десерты очень вкусные! Возможно нам просто не повезло с выбором блюд. Хотя оно скорее всего основное.
Красивый интерьер, на втором этаже большая открытая кухня с морепродуктами. Вкусно. Изящно. Сервис отличный. Все, начиная от интерьера и заканчивая персоналом в теме Греции. Ощущение что побывали именно там. Рекомендую фирменный греческий салат. Сувлаки очень вкусные.
Стильный, приятный интерьер. Хороший сервис. Но по кухне вопрос. Пробовали несколько блюд. Все натуральное, пресновато, нет изюминки. Не хватает каких то необычных сочетаний, свекла со страчителлой была вкусной.
Для посещения с детьми очень подходит. Просторная, большая детская комната с аниматорами. Ризотто был не очень. Кухня нормальная. Голодными не уйдёте. Для детей есть выбор блюд.
Отель очень хорошо расположен. Из отеля можно сразу попасть в большой торговый центр, где есть все.
Транспортную карту покупайте в лулу супермаркете. В рамадан мало народу и хорошие скидки. Сам отель чистый, кровати очень удобные, белье хрустит. Все необходимое в номере есть. На крыше бассейн с баром и панорамным видом. Карты юнион пей Газпромбанк принимают на ресепшене и выборочно в торговом центре.