Уютное заведение, с приятной музыкой и вкусным кофе. Любые пожелания по крепости, топингам или альтернативе молока будут учтены баристами, будь то матча на воде или горячий шоколад из нутеллы. Роман и Дмитрий все выслушают и сотворят для вас конфетку!
С наилучшими пожеланиями, постоянный клиент.
Формула кино
Март 2020 •
5
хороший экран и звук, комфортный зал
Хачапури и вино
Март 2020 •
5
Суперское местечко. Очень приятная атмосфера и достойная кухня и цены не кусаются)
От души рекомендую посетить это местечко, хоть большой компанией, хоть с собой любимым, не пожалеете.
Космонавт
Март 2020 •
4
Не раз ходила сюда на концерты и все бы ничего. И звук неплохой, и бар неплохой😄 а небольшие размеры самого клуба создают некую камерность и большее единение с группой. Однако по завершении мероприятия начинается не пойми что. Я тупо час стояла в толпе, чтобы просто выйти из зала, потом, еще энное количество времени на лестнице в очереди в гардероб.
В общем все круто, кроме выхода оттуда, это крайне проблематично.
Русская булочная № 2
Март 2020 •
4
Не Вольчек, но неплохо
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, научно-исследовательский корпус
Февраль 2020 •
3
Ууу, об этом месте можно рассуждать часами. Я студент и большую часть времени провожу именно в этом корпусе. И по сравнению с другими корпусами НИК выглядит современно, стильно и технологично. Однако там и черт ногу сломит)
Если не знать где та аудитория, в которую тебе нужно, будет крайне проблематично ее найти, нумерация кабинетов зачастую хаотична и не поддается логике,а охранники не в курсе, где тот или иной кабинет. Навигации в здании не никакой, хотя я сама лично трудилась над проектом по ее реализации, но в жизнь так и воплотилось, пресекли "сверху".