Частенько здесь перекусываем, когда приезжаем за покупками после рабочего дня. Блюда на любой вкус, выбор разнообразен, всегда свежие, вкусные. Есть роллы, салаты, фрукты, супы, гарниры, мясо, рыба, курица и много чего. Рекомендую
Катались всей семьей с детьми разного возраста от 7 до 16 лет, всем очень понравилось. Билеты купили онлайн. Есть шкафчики для хранения, чтобы головные уборы, сумки оставить. Скорость проката можно регулировать. Рекомендую!
Каждый раз, когда бываем на красной поляне заезжаем в Галактику. Аквапарк вполне себе хороший хоть и маленький, есть хамам и сауна. Удобные раздевалки и шкаф или для хранения. А ещё мы там ходим в боулинг, там тоже не плохо. Можно заказать перекусить пиццу или пасту, курьер приносит в течении 20-30 минут.
Вообще не понравилось(( единственный плюс чистота, на этом всё. Ассортимент скуднее не бывает, не вкусноооо(( больше останавливаться на перекус в помпончике не будем.
Не ухоженный, голуби гадят. Неприятно туда подходить(( нет скамеек, цветов. Как-то мало внимания данному месту от администрации города. Хотя самолёт уже как визитная карточка города Новоалексанровск. Детская площадка уже вся рассыпается. Пора сделать там хороший скверик.
Отличный отель, мне всё нравится. Молодцы 👍🏻 сервис на хорошем уровне! Уютный во всех смыслах. В ресторане вкусно)) поварам респект 😋 к сожалению парковка стала платная, хочется разнообразия напитком побольше, может быть лимонад какой-то и чай ягодный например (облепиховый или типо того). Десерты очень вкусные ❤️ всегда!
Много раз уже посещали парк, нам нравится, хочется новых не очень страшных аттракционов. В целом хороший парк, особенно комфортно с утра когда немного посетителей.