Отличный сервис. Последний раз обращался 16.11.2024 для замены масла. Вежливые менеджеры. Автомобиль забрали, после прислали видео с осмотром автомобиля и рекомендациями. Помещение светлое и чистое. Вкусный кофе на втором этаже.
В зале выставлены авто для продажи.
Отдыхали в сентябре 2024. Отель понравился, расположен в удобном месте, выглядит хорошо. На первом этаже шикарная столовая. До моря около 5 минут. Рядом все необходимые магазины, аптеки, шашлычки. Хотя шашлык покупали только в «Шираке». Рядом аквапарк и дельфинарий. Хозяева доброжелательные и вежливые. Собираемся приезжать еще.
Обратился к ребятам для тонировки передних боковых стекл bmw f10. При звонке назначили время. По приезду машину сразу забрали на тонировку. Тонирование автомобиля заняло столько ко же времени как и обговаривали. Тонировщики профессионально подобрали нужную пленку. После всех процедур объяснили правила на первые дни, чтобы все затонировалось как надо. Так же объяснили что при обнаружении косяков можно приехать и исправить. По истечению недели пленка не слезла, машина имеет классный вид. Однозначно рекомендую!!!
Продукция как и в любом БК. Персонал не очень приветливый. Иногда время ожидание превышает заявленное. На территории ресторана порядок. Есть детская комната. Расположен в удобном месте. Иногда не докладывают продукцию в заказ, приходится перепроверять