Сегодня после посещения Храма Христа Спасителя остался на душе осадок.Очень не понравилось ,как охранник орал на весь храм (как на рынке),сначала на одину ,затем и на другую женщину за то, что они снимали храм на свой телефон.Я у него спросила ,зачем вы кричите на весь храм?!Ведь можно подойти к человеку и в вежливой форме сделать замечание.Откуда вы знаете, с какой проблемой человек пришёл в храм Господний?!
Очень атмосферерное место!Великолепная кухня,все очень вкусно, особенно шашлык,высокое обслуживание, приветливый и вежливый персонал.Профессиональная работа официантов под руководством управляющей ресторана -доброжелательной Мариетты.
Осталась крайне недовольна обслуживанием у Чернявской Светланы!Я мастеру сказала,что хочу холодный блонд!Она даже не
удосужилась принести палитру и согласовать со мной оттенок!Я была уверена,что парикмахер- стилист легко с этим справится!Но,УВЫ....🥲Мало того ,что она сожгла мне волосы,так я ещё стала жёлтая как ципленок!!! Сумму (как в салоне )мастер озучила в конце оказанной ,, услуги ", раньше всегда выписывали чек до оказания услуги и администраторы все это контролировали.Хочу пожелать,,стилисту", повышайте квалификацию!Учитесь!!!Не надо портить людям волосы и настроение!