Оперативное и вежливое обслуживание, ассортимент пива стабильный, закусок просто много. Летом можно полакомиться вишнёвым пивом. Очень вкусно. Рекомендую.
Заезжал один раз вечером, накормили, напоили, как говорится с полна. Порции умеренные. Все было приемлемо по ценам и по качеству. Домашняя кухня, все вкусно. Для одинокого кафе у дороги обстановка соответствующая. Не ресторан же.
Новое кафе на трассе М5. Большой, просторный, прохладный зал. Открылись совсем не давно и не все ещё знают и доверяют этому заведению, а зря) Накормят вкусно и по деньгам как везде на дороге. Пройдет время и они "раскрутятся", и к ним будут заезжать многие путники.
Очень вкусно готовят. Всегда есть посетители. Меню из национальной восточной кухни. Есть все, от первых блюд до разнообразных напитков и сладкого десерта. В меню широкий ассортимент блюд. Так же есть доставка и на вынос. В самом кафе сделан ремонт, имеется несколько залов. Халяль.
Широкий ассортимент напитков и различных продуктов питания! Отличное качество пива, закусок к нему, качественные полуфабрикаты. Очень понравилось темное и вишня) Рекомендую продукцию данной марки. Качество гарантировано производителем.