Печальный опыт отдыха в данном отеле . Начну по порядку , нас заселили в номер с паутиной , мертвой живностью , грязной душевой кабиной . После нас ждал сюрприз в виде муравьев они были везде !!!! Мы приехали с ребенком положить на отдельное место спать даже не могли все усыпано было ими .Я молчу про одежду , сумки и белье это все было в муравьях. Кроме как прополисосить в номере нам ни чего не предложили , но и это не помогало совершенно .
Дальше нас ждал ужас просто , грязнючий центральный бассейн , искупалась я в нем два раза и поймала бактерию что дала осложнение на глаза , вернее глаз моих не было видно , окрававленные глазные яблоки и конечно же я попала в больницу так и не ускупалась в море ради которого я ехала . В больнице окулист подтвердил факт бактерии и я начала лечение за свой счёт в платной больнице , в отеле помощь ни какую не предоставляю в мед пункте а просто отправляют в платную больницу по близости !
Что говоря о самом отеле , перед нами даже не извинились , какие впечатления у нас сложились об отдыхе ?! Ужасные , не вернемся и не рекомендуем совершенно !