Очень понравилось! Была 2 раза, стреляла из лука, это была давняя мечта. Особенное спасибо хочу сказать Артему! Очень хорошо объясняет, показывает и корректирует.
Клуб легко найти и расположен в удобном месте.
Я очень рада, что для своего нелегкого дела выбрала компанию Амулекс. Я проходила процедуру банкротства. Все закончилось успешно, долги списали.
Не смотря на то, что сама процедура очень долгая (примерно полтора года с момента обращения), все это время команда Амулекс сопровождала меня, быстро отвечали на мои вопросы, переживания, тревогу и если появлялись дополнительные материалы дела быстро реагировали и все улаживали. Вся процедура проводилась удаленно, я ни разу не приходила в их офис/суд/и прочие места, что безусловно экономит мое и их время. Особую благодарность хочу выразить Елене Сергеевне, которая проявляла особую заботу, чувствовалось, что ей не все равно, болела за меня:) и Светлану Владимировну, непосредственного юриста, которая стойко выдержала все мои тревоги, капризы судей, финансовых управляющих и с отвагой прикрывала меня :)
Хотелось бы оставить совет тем, кому только предстоит эта нелегкая процедура: на начальном этапе рассказывать все нюансы вашей истории, чтобы юристы смогли заранее все продумать и решить как грамотнее поступить.
Спасибо еще раз команде!! Вы большие молодцы!!