Один из старейших магазинов города, уже стало местом нарицательным. На вопрос, где купить все для электрики или освещения, ответ " как где, заехай в провод" и этим все сказано.
На удивление, всеобъемлющий магазинчик, есть все виды продуктов питания, вкусная выпечка, приветливый персонал, все покажут расскажут и подскажут, если есть сомнения в том или ином продукте.
Это что то не понятное, в таком маленьком, захудалом, усталом городе есть лучик света под названием Городской пляж. Там есть все, что надо для отдыха, всем бы городам такие пляжи.
Отличное обслуживание, оперативно, вкусно, можно брать, рекомендую. Большой выбор всяких закусок и шавермы, есть дороже чёрная и со всякими дикими вкусами.
А что тут можно сказать, самая передовая организация в Протвино. Достойная работа. Достойная заработная плата. И как бы это смешно не звучало, отличное руководство.
Отличный сервис, отличное отношение. Все отлично со входа, радужно встретили, все объяснили. Мастера, вне всяких похвал, все делают с душой и знанием своего дела. Рекомендую, во всяком случае, я теперь тут постоянный клиент.
Как и все БК, персонал может и хотел бы что то сделать, но не делает, еда не в конкуренции с KFC и Маком. Хотел сказать по чистоте, но не буду, она везде такая не очень, при мне работники заполняли лист уборки туалетов на день вперед. Мол убираемся мы тут постоянно, а как известно в общественном месте руки надо мыть, а заходить туда не очень приятно, соответственно это место вычеркивается из списка посещаемых.