Привели на вычес кота и кошку, персонал вежливый, однако кота так сильно чесали, что стерли кожу на лобике. В салоне кожу никак не обработали, сказали что само заживет. Но дома все равно решили мазать мазью, так как рассмотрели, что стерт 1-2 см кожи.
Ужасное заведение. В январьские праздники не было в наличии горячего шоколада и всех видов чая, кроме обычного пакетированного. Очень долго ждали пока принесут меню, минут 15. Потом долго ждали пока принесут заказ (чай и один десерт), спустя 20 минут официант подошла и сказала, что у них тех.неисправности и что десерт ждать еще 10-15 минут. В качестве извинений дали две конфеты, но лучше сразу бы сказали, что не могут приготовить заказ. Интерьер больше похож на стрип клуб, нежели на кондитерскую, не уютно. Сам десерт был просто сладкий за счет обильного крема, вафля холодная , будто из холодильника.
Хороший номерной фонд, была в вилле на 8 человек и в стандартном номере, в обоих случаях свежий ремонт, большая площадь. Красивая территория, можно погулять. Большой плюс три бассейна, на улице с подогревом. Очень вкусный шведский стол. Из минусов - немного подтекало из душа на пол ванной комнаты, но полотенца достаточно, чтобы убрать воду.