Лестницы ужаса отправят вас в травматологию быстрее чем гопота. В период первых снегов мост не чистят, лестница становится охотником за вашим опорно-двигательным аппаратом
Отличный отель, приветливый персонал, чистый и ухоженный номер, присутствует всё удобства для проживания на период командировки. Несмотря на смену названия, сеть остаётся на том же высоком уровне, что и раньше.
Классная винотека, большой ассортимент, высокий профессионализм работников, разные ценовые категории напитков,от бюджетных, до люкса. Уютная и расслабляющая атмосфера, обязательно зайду еще раз)
невозможно нормально передвигаться в магазине, товар, коробки, поддоны, телеги с товаром стоят в проходах, проходы очень узкие, для 2х человек максимум.
Летом в всех автобусах открыт клапан горячего контура охлаждающей жидкости (печка открыта, но вентиляторы выключены). По итогу летом в салон, помимо жары с улицы, поступает тепло двигателя. В салоне не менее 45 градусов. Или списывайте хлам, или чините автобусы. Когда какой-нибудь пенсионер или ребёнок умрёт летом в вашей финской бане на колёсах, будет поздно
Всем советую, профессиональный подход к работе, качество на высшем уровне, цены доступные. Бонусом можно купить косметику для ухода за бородой и волосами.