Магазин "Магнит" по ул. Чернокозова, вполне нормальный магазин, с единственным недостатком - узкие проходы в глубине магазина. В магазине поддерживается чистота на высоком уровне, ассортимент товаров приличный, возможность оплатить товары разными способами: через кассу и через сканер, что помогает избежать очередей. Общение с кассирами и с персоналом нормальное. Чувствуется, что сотрудники "Магнита" желают видеть в магазине покупателей.
В указанном пункте мне пришлось получать две бандерольки. И что интересно, по штрих-коду, пересланного на мой телефон получил эти бандерольки без всяких проблем. Очень удобно и быстро.
В данном магазине мне нравится выпечка: когда прибегаешь утром , а тебя ждут горячие слойки с разными сладкими начинками, твисты с творогом, горячие пирожки и тут же можно взять стаканчик горячего кофе или чая и здесь же расплатитьсяминуя кассу. Прекрасный утренний перекус перед работой или во время работы. Молодцы!