Люблю этот салон, много лет в него хожу! Делают чистейший, идеальный маникюр, тонкое аккуратное покрытие - не придраться. Умеют в дизайны) Удобно, что есть услуга в две руки, здорово экономит время. Сервис тоже на высшем: удобное рабочее место, напитки-сладости, рядом парковка, стильный интерьер. Короче, за топ ногтями обращаемся сюда
upd. после использования местного вайфая были украдены логи вк, почты и банкинга))) Место - настоящий клоповник с доморощенными фишерами, оценку снизила
Плюсы: цена. Дешево
Минусы:
Район - гетто, поблизости отвратительный дикси, но хорошая пятерочка. Больше ничего особо нет
Неудобный, узкий номер. За неделю ни разу не убрали, не вынесли мусор. Прачка - 300р/стирка. Девочки на рецепе зарегали в приложении со второго раза, потратила на это очень много времени
Людей какое-то нереальное количество, и на второй день это уже начало подбешивать, так как лобби для такого количества народа слишком узкое
С первого взгляда кажется, что норм, но жить реально неудобно. Если приоритет сэкономить - можно заезжать, но лучше переплатить и пожить комфортнее
обратились открыть дебетовую карту. Сотрудник ввела в заблуждения касательно дополнительных услуг. Утверждала, что страховка от мошенников это подарок для пенсионеров и он обязателен для активации карты. За ‘подарочную’ страховку сразу же списали деньги. Попросили тут же в отделении написать заявление на отказ. Сотрудница отказала нам в заявлении. Не спрашивая клиентов подключила автоплатеж на телефонный номер зачем-то, также без спроса подключила какой-то платный тариф по карте. Оставила отвратительное впечатление о банке. Карту принципиально закрою и выпущу новую в другом банке. Не рекомендую это отделение категорически
Очень приятное место: большой выбор чая, приятные интерьер и атмосфера, очень классные чайные церемонии. Рекомендую как место для отдыха и чайную базу 🍵
Очень слабое обслуживание. Ждала официанта 20 минут, попросила администратора принять заказ. После обещания позвать официанта просидела еще 10 минут и ушла. Сажая гостя за стол не убрал остатки обеда после прошлого гостя, на столе остались чайник и приборы. Кухня в сицилии классная, но в кафе с таким пренебрежительным обслуживанием больше не прийду
В этом году упаковка для куличей была ужасная. Одна просто развалилась, а из второй паска вообще вылетела. И это куличи за 450р?
Очень испортило настроение
Заниматься в этом клубе - сомнительное удовольствие. Пришла смска о бесплатной неделе занятий, ну ок, как раз старый абон истекает. Озвучили цену в 19000 за 8 месяцев якобы со всеми возможными скидками. Кстати, другу через пару дней пришла смска: 14000 рублей. Ну ладно) Все же такова работа отдела продаж.
НО! Неприятные впечатления встретили прямо на пороге. Почему в раздевалках воняет немытой парашей? В туалет зайти невозможно, смрад стоит невыносимый.
В час пик зал был под завязочку. Подозреваю, что примерно такими же персонажами, как я - приглашенными на бесплатную неделю.
Бассейн, зал... Ну вроде нормальные. Стандартные для любого среднего зала. Заниматься можно спокойно, если не в час пик.
И самое вкусное - замочки для шкафчиков нужны свои. Своего нет? Так не беда! Услужливо арендуют на ресепшене. Что за крахоборство-то? Какие ЗАМОЧКИ?))) Давно такой дикости не встречала. Сильно испортила впечатление эта погоня за тремя копейками с продажи ЗАМОЧКОВ. И это в зале с ценообразованием выше среднего.
Сухой остаток: да, нормальный бассейн, да, много тренажеров, но такой перечень предлагает, кажется, каждый первый зал. Это базовая, основная услуга, которую я могу получить по гораздо более резонной цене. Когда речь идет о 19к/год, тут уже и требования становятся другими. Кстати, мой прошлый зал обходился мне в 12к/год. И знаете, он был хоть и поменьше, но намного чище и приятнее. И шкафчики стояли НОРМАЛЬНЫЕ.
Поэтому после недельного знакомства с залом выбор свой остановила на альтернативном варианте. С бесплатными замочками и нейтральным запахом в туалете. А бассейн и тренажеры там такие же.