Отличный сервис,записался ,приехал,поменяли. Без лишних вопросов! Менял откурившийся датчик давления в шинах!! Правда за датчик который стоит 90,взяли 130 плюс работа 40. А так сервис норм!
Очень плохо помыли машину. За 70 рублей! Трёх этапная с сушкой, в итоге пол машины в подтёках, проёмы не мыть! Коврики грязные! За такую цену это ужасно!
Ужасный магазин ! Больше туда не ногой! Цены одни на ценниках ,на кассе на 50% дороже,брали бонффи на цене 10 бун, взяли две КОРОБКИ!!!пробили по 14.99. Чайник по 17 бун пробили по 24, и так со всеми товарами! Не видитесь на цены которые показаны на ценниках!!!
Очень приятный нотариус,располагает к себе. Всё чётко и ясно объяснил по нашей ситуации,и сказал как лучше сделать! Приняли по живой очереди, можно и по записи! Советую!!!