Спортивный комплекс Атлант мне нравится. Хожу второй сезон в бассейн плавать. Все хорошо, персонал грамотный, отзывчивый, чистота в раздевалке, в душе.
Парковка большая, все хорошо.
Останавливались в этой гостинице на ночь, гостинца мне понравилась, номер большой, завтрак хороший, единственный минус находиться она можно сказать за городом, пришлось вызывать такси что б доехать вечером в город погулять, но это не критично, пять можно поставить этой гостинице.
Терминал мне очень понравился, все чётко, понятно, персонал работал грамотно, досмотр по времени не долго, единственное при вылете пришлось постоять возле окошка пограничников, как всегда. " Пробка", обратно пограничников прошли быстрее
Очень мне нравится эта пятёрочка, езжу только сюда. На парковке всегда есть место, цены нормальные, ниже чем у нас в военном городке, персонал вежливый.